HMK325C7475KN-TE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4372 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 4.7uF; 100V; X7S; ±10%; SMD; 1210; 3.2x2.5mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Диэлектрик
    X7S
  • Размеры (a x b x c)
    3,2x2,5мм