HDR-100-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2202 шт
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 92Вт; 24ВDC; 3,83А; 270г
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    70x90x54,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HDR-100
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...25,5В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    270г
  • Мощность
    92Вт
  • Выходной ток
    3,83А
  • КПД
    90%