АртикулTGL41-22A-DIO
ПроизводительDIOTEC SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 22В; 13,7А; однонаправленный; ±5%; MELF plastic