HCRT-096B/230VAC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+2294 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Timer; Range: 1s÷999s; NO x2; 230VAC; panel; OUT 1: 230VAC/5A; HCRT
  • Внешние размеры
    96x96x72mm
  • Напряжение питания
    230V AC
  • Вид сигнализации
    buzzer
  • Электрические параметры выхода 1
    230V AC / 5A