HCC-04P/0...10V/-30...70C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1045 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: temperature; 24VDC; 24VAC; OUT 1: 0÷10V; IN 1: Pt100
  • Производитель
    HOTCOLD
  • Монтаж
    for wall mounting
  • Внешние размеры
    112x62x32mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Состав набора
    temperature sensor
  • Напряжение питания
    24V AC
  • Напряжение питания
    24V DC