    H3Y-4-12DC-5S
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3Y-4 DC12 5S, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,2s÷5s; 4PDT; 250VAC/3A; 12VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; IP40
  • Диапазон счета
    0,2с...5с
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 3А
  • Напряжение питания
    12В DC
  • Рабочая температура
    -10...50°C