    H3Y-4-24DC-3H
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3Y-4 DC24 3H, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,1÷3h; 4PDT; 250VAC/3A; 24VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; PIN: 14
  • Диапазон счета
    0,1...3ч
  • Вид выхода
    4PDT
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 3А
  • Напряжение питания
    24В DC
  • Серия
    H3Y
  • Рабочая температура
    -10...50°C