    H3Y-2-48DC-30S
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3Y-2 DC48 30S, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 1÷30s; DPDT; 250VAC/5A; 48VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; PIN: 8
  • Диапазон счета
    1...30с
  • Вид выхода
    DPDT
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 5А
  • Напряжение питания
    48В DC
  • Серия
    H3Y
  • Рабочая температура
    -10...50°C