    H3Y-2-230AC-5S
  • Производитель
    OMRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,2s÷5s; DPDT; 250VAC/5A; Usup: 200÷230VAC; H3Y; socket; IP40
  • Диапазон счета
    0,2с...5с
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 5А
  • Рабочая температура
    -10...50°C