GSV60E12-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+537 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 12ВDC; 50Вт
  • Внешние размеры
    75,5x32x47,5мм
  • Рабочая температура
    -20...40°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    4,16А
  • КПД
    85%