GSV30E12-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+425 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 12ВDC; 30Вт
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    75,5x32x47,5мм
  • Рабочая температура
    -20...40°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Напряжение питания
    255...373В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    30Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    83%