GST40A15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 88 шт
и получите
+407 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,67А; Вых: 5,5/2,1; 40Вт; 90%
  • Внешние размеры
    125x50x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    40Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    2,67А
  • КПД
    90%