GST360B12-C8P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 27,5А; 330Вт; настольный; 91%
  • Внешние размеры
    220x95x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    330Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2080 8pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    27,5А
  • КПД
    91%