GST360A15-C8P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 22,7А; 340,5Вт; 85÷264ВAC; 92%
  • Внешние размеры
    220x95x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    340,5Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2080 8pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    22,7А
  • КПД
    92%