GST360A12-C8P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2414 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 27,5А; 330Вт; настольный; 91%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    220x95x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрузок OPP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    330Вт
  • Вид выходного разъема
    MOLEX 39-01-2080 8pin 4,2 pitch
  • Ток выхода макс.
    27,5А
  • КПД
    91%