GST18E28-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 42 шт
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 28ВDC; 0,64А; 18Вт; 88,5%
  • Внешние размеры
    79x54x33мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Мощность
    18Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    0,64А
  • КПД
    88.5%