GST18E15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 53 шт
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 15ВDC; 1,2А
  • Внешние размеры
    79x54x33мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    18Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    1,2А
  • КПД
    87%