GST18A12-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 629 шт
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,1; 18Вт; -30÷70°C
  • Внешние размеры
    93x54x36мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    18Вт
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    86%