GST160A48-R7B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 133 шт
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 3,34А; Вых: KYCON KPPX-4P; 160Вт
  • Внешние размеры
    175x72x35мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    160Вт
  • Вид выходного разъема
    Power DIN 4 pin R7B
  • Ток выхода макс.
    3,34А
  • КПД
    94%