GST120A48-P1M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 51 шт
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 2,5А; Вых: 5,5/2,5; 120Вт; 90,5%
  • Внешние размеры
    167x67x35мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Мощность
    120Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
    2,5А
  • КПД
    90.5%