GST120A24-R7B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1056 шт
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 5А; Вых: KYCON KPPX-4P; 120Вт
  • Внешние размеры
    167x67x35мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    120Вт
  • Вид выходного разъема
    Power DIN 4 pin R7B
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    90.5%