GSM90B24-P1M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 3,75А; Вых: 5,5/2,5; 90Вт; 90%
  • Внешние размеры
    145x60x32мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    90Вт
  • Ток выхода макс.
    3,75А
  • КПД
    90%