GSM90B19-P1M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Блок питания: импульсный; 19ВDC; 4,74А; Вых: 5,5/2,5; 90Вт; 89%
  • Внешние размеры
    145x60x32мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Выходное напряжение
    19В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    90Вт
  • Ток выхода макс.
    4,74А
  • КПД
    89%