GSM60A24-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 873 шт
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 2,5А; Вых: 5,5/2,1; 60Вт; -30÷60°C
  • Внешние размеры
    125x50x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Напряжение питания
    113...370В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Ток выхода макс.
    2,5А
  • КПД
    90%