GSM36E18-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 102 шт
и получите
+388 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 18ВDC; 2А; 36Вт; Вилка: EU
  • Внешние размеры
    79x54x33мм
  • Рабочая температура
    -25...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    36Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    87%