GSM220B48-R7B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+1900 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 4,6А; Вых: KYCON KPPX-4P; 221Вт
  • Внешние размеры
    210x85x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    2xMOPP
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от перегрева
    от перенапряжения
  • Мощность
    221Вт
  • Вид выходного разъема
    Power DIN 4 pin R7B
  • Ток выхода макс.
    4,6А
  • КПД
    94.5%