GSM220B12-R7B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 226 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1900 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 15А; Вых: KYCON KPPX-4P; 180Вт
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    210x85x46мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перегрева
    от перенапряжения
  • Мощность
    180Вт
  • Вид выходного разъема
    Power DIN 4 pin R7B
  • Ток выхода макс.
    15А
  • КПД
    90%