GSM120B12-R7B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 332 шт
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 8,5А; Вых: KYCON KPPX-4P; 102Вт
  • Внешние размеры
    167x67x35мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрева
  • Мощность
    102Вт
  • Вид выходного разъема
    Power DIN 4 pin R7B
  • Ток выхода макс.
    8,5А
  • КПД
    88%