GS15B-5P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+423 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 0,83А; Вых: 5,5/2,1; 15Вт; 0÷50°C
  • Внешние размеры
    100x58,5x32,8мм
  • Рабочая температура
    0...50°C
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    15Вт
  • Ток выхода макс.
    0,83А
  • КПД
    85%