GS15A-3P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+476 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 1,25А; Вых: 5,5/2,1; 15Вт; 0÷50°C
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    100x58,5x32,8мм
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    135...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от перенапряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от короткого замыкания
  • Мощность
    15Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    1,25А
  • КПД
    80%