GE12I12-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+322 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 12ВDC; 1А; 12Вт; 76%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    70,4x40x38,8мм
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Сопутствующие товары
    GE-AU
  • Сопутствующие товары
    GE-EU
    GE-MIX
    GE-UK
    GE-US
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    135...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Мощность
    12Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    76%