G6K-2F-RF-TR03 DC12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 600 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+527 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G6K2FRFTR03DC12
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 1А
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,3A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 60В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    1315Ом
  • Внешние размеры
    10,3x6,9x5,4мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    G6K
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Ток обмотки
    9,1мА