IPP060N06NAKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+28 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 80А; 107Вт; PG-TO220-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    107Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    OptiMOS™
  • Ток стока
    80А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    6мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В