FS144244000R565
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+171 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white neutral; 3528; LED/m: 180; 10.5mm; white PCB; IP65
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Цветовая температура
    4000K
  • Тип опто модуля
    лента LED
  • Класс защиты
    IP65
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Характеристики диодов LED
    в заливке
  • Ширина
    10,5мм
  • Cutting length
    33,3мм
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Рабочее напряжение
    24В DC