FS192244000R520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 м
и получите
+176 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white neutral; 2216; LED/m: 240; 8mm; white PCB; IP20
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Корпус
    2216
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    19,2Вт/м
  • Цветовая температура
    4000K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    90
  • Характеристики диодов LED
    без корпуса
  • Яркость
    1860лм/м
  • Cutting length
    25мм