FN409-13-02
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 90 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+740 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FN409-13-02
  • Производитель
    SCHAFFNER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; 75ВDC; Cx: 4,7мкФ; Cy: 4,7нФ; 7,8мОм; THT
  • Производитель
    SCHAFFNER
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Размеры корпуса
    50,8x40,6x12,7мм
  • Рабочее напряжение
    75В DC
  • Рабочий ток макс.
    13А
  • Индуктивность
    0,08мГн
  • Сопротивление
    7,8мОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Су
    4,7нФ
  • Емкость Сх
    4,7мкФ