FN405-10-02
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+314 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 15нФ; Cy: 2,2нФ
  • Производитель
    SCHAFFNER
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Выводы
    5pin
  • Размеры корпуса
    36x31x19,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Рабочий ток макс.
    10А
  • Индуктивность
    500мкГн
  • Ток утечки
    373мкА
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Су
    2,2нФ
  • Емкость Сх
    15нФ