    FKP2-6.8N/100
    FKP2-68N/100
FKP2-68N/100 Конденсатор: полипропиленовый; 6,8нФ; 5,5x7x7,2мм; THT; ±2,5%; 5мм
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    5,5x7x7,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    63В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±2.5%
  • Емкость
    6,8нФ
  • Характеристики конденсаторов
    низкий коэффициент потерь
  • Характеристики конденсаторов
    низкий отриицательный температурный коэффициент
  • Применение конденсаторов
    схемы AC
  • Размеры выводов
    дл. 6мм