FCB100US19
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x31,8мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    19В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    4,7А
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    70кГц