EZPQ25226LTA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 124 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+129 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 57,5x30x45мм; THT; ±10%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...85°C
  • Шаг выводов
    52,5мм
  • Размеры корпуса
    57,5x30x45мм
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    22мкФ