FIX-FCN-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2610 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Площадка самоклеящаяся; полиамид; натуральный
  • Производитель
    FIX&FASTEN
  • Цвет
    натуральный
  • Материал корпуса
    полиамид
  • Тип кабельных аксессуаров
    площадка самоклеящаяся
  • Применение кабельных аксессуаров
    для крепления проводов
  • Размер Н
    8,8мм
  • Размер L
    15мм
  • Размер W
    27мм