ERZV20D361
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: керамический; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 10кА
  • Шаг выводов
    10мм
  • Рабочее напряжение макс.
    230В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    300В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Напряжение варистора
    360В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø24,5мм