ERZV14D121
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: керамический; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 6кА
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6кА
  • Напряжение варистора
    120В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø18,5мм