V140LA2PX2855
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 1,2кА; 12Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    140В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    180В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    220В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм