ERZV10D101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: керамический; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 3,5кА
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Тип варистора
    керамический
  • Напряжение варистора
    100В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14,5мм