ERZV07D390
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 968 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: керамический; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 500А
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    25В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    31В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    500А
  • Напряжение варистора
    39В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø11,5мм