EPS-65-15-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
и получите
+415 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 65Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    103,4x62x37мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    EPS-65
  • Сопутствующие товары
    VHR-4N
  • Сопутствующие товары
    VHR-3N
    SVH-200BK22
    BVH-21T-P1.1
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Напряжение питания
    85...264В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    13,5...16,5В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    300г
  • Мощность
    65Вт
  • Выходной ток
    4,34А
  • КПД
    87%