EPP-300-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1338 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 127÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    127x76,2x35мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    EPP-300
  • Максимальный ток
    6,25А
    VHR-3N
    VHR-4N
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    45,6...50,4В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    370г
  • Мощность
    300Вт
  • КПД
    93%