EPP-300-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
и получите
+1501 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 127÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    127x76,2x35мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    EPP-300
  • Максимальный ток
    12,5А
    VHR-3N
    VHR-4N
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    22,8...25,2В DC
  • Вес
    370г
  • Мощность
    300Вт
  • КПД
    92.5%