EPP-300-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1265 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 127÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    127x76,2x35мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    EPP-300
  • Максимальный ток
    25А
  • Сопутствующие товары
    BVH-21T-P1.1
  • Сопутствующие товары
    SVH-200BK22
    VHR-3N
    VHR-4N
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    11,4...12,6В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    370г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    300Вт
  • КПД
    90%